8 декабря 2004, 19:22

Новый плеер в борьбу с iPod

V-MMV Компания V-Tec представила небезынтересную модель плеера, в основу которого лег 20 ГБ жесткий диск. Не обладая изяществом и легкостью iPod, новинка, тем не менее, способна привлечь покупателя широтой возможностей.

В частности, встроенное универсальное считывающее устройство позволит плееру взаимодействовать с 13 видами flash-карт, включая такие не слишком распространенные, как Mini-SD и RS-MMC. Кроме того, подключаясь к любому РС через стандартный USB 2.0 плеер способен служить как внешним диском, так и картридером.
 
Немаловажным преимуществом новинки является и возможность воспроизведения видео в форматах MPEG-1, AVI и MOV. При разрешении в 352x240 пикселей частота смены кадров может достигать полновесных 30 кадров в секунду.

Среди прочих приятных новшеств - два выхода на наушники, что может позволить наслаждаться работой плеера не одному лишь владельцу, но и его другу. Кроме того, в обширном наборе разъемов плеера присутствует и классический A/V, что позволит при желании записать на плеер что-либо с видеомагнитофона или ТВ-тюнера и наоборот - вывести на широкий экран записанный на диск плеера фильм.

Срок службы литий-ионного аккумулятора при воспроизведении аудиофайлов составляет примерно 7 часов, видео - до 4 часов.  

Габариты V-MMV составляют всего лишь 126x70x23 мм, а вес не превышает 230 г.

Оцените новость:
  • 0 оценок