31 января 2005, 18:29

Новые "дамские" телефоны Sofi теперь и в Украине

Компания Seven представила вниманию мобильного сообщества Украины новую торговую марку мобильных телефонов Sofi, разработанную специально для представительниц прекрасного пола. Линейка "дамских" телефонов представлена четырьмя моделями, которые появятся в продаже уже в начале февраля.

Корпорация Asia Travel создала функциональный и надежный телефон, доступный каждой современной девушке и при этом подчеркивающий ее индивидуальность и неповторимый стиль. Ни одна из компаний-производителей мобильных телефонов не учитывала в такой степени и с таким вниманием вкусы, предпочтения и капризы прекрасных дам.

По сведениям компании Seven, дизайн новых телефонов разрабатывался на основе специально проведенных исследований вкусов и предпочтений современных женщин. Телефоны Sofi выполнены в миниатюрном сверхпрочном корпусе и инкрустированы фианитами. Эти изящные аппаратики предельно малы - всего 8 см в длину, а их вес не превышает 60 г (для сравнения: это не больше, чем вес ожерелья или, скажем, браслета).

При этом все вышеперечисленные достоинства мобильных телефонов не уменьшают их функциональности. Телефоны Sofi оснащаются цветными экранами и полифоническими звонками. Владелица нового телефона может бесконечно персонализировать свой телефон - менять экранные заставки, устанавливать дополнительные приложения. Более того, телефон может буквально разговаривать со своей хозяйкой (причем на двух языках) - какой бы пункт меню ни выбрала его обладательница, телефон незамедлительно озвучит его название приятным женским голосом.

Оцените новость:
  • 5 оценок