7 июня 2008, 13:21

ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel продается по сниженной цене

Компания ABBYY, создатель семейства электронных словарей ABBYY Lingvo, в преддверии сезона отпусков объявляет специальную цену на электронный словарь для мобильных устройств ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel.

Уже сейчас пользователи смогут приобрести словарь ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel в Интернет-магазине ABBYY и сетях магазинов «Евросеть», «Кей», «ИОН», «Связной» и «Цифроград» по цене 840 рублей.

ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel не требует установки – достаточно вставить карту памяти в мобильное устройство. Словарь поставляется на карте памяти microSD объёмом 1 Gb и занимает на карте всего 275 Mb, а остальное пространство можно использовать на свое усмотрение, например, для хранения фотографий и любимой музыки.

Словарь ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel незаменим на отдыхе и в путешествиях. В дальней поездке словарь поможет ознакомиться с меню в ресторане, совершить покупку в магазине, понять значение вывески или арендовать машину. ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel включает 35 словарей английского, немецкого, итальянского, французского, испанского языков, а также толковый словарь английского языка, пишет mobile-review.com

 

Оцените новость:
  • 1 оценка