3 августа 2007, 10:15

"Евросеть" начинает продажи электронных словарей ABBYY Lingvo

Крупнейшая розничная компания СНГ,  "Евросеть" начала продажи нового электронного словаря ABBYY Lingvo 12.

На данный момент ABBYY Lingvo 12  доступен более чем в 1 тысяче магазинов "Евросеть" по всей России. В дальнейшем число точек продаж может быть расширено.

"Российский рынок смартфонов продолжает демонстрировать уверенные темпы роста: если в 2006 году было продано около 1,5 млн "умных трубок", то в этом году их количество составит не менее 3 млн , — говорит Григорий Липич, генеральный директор ABBYY Россия. — Задача продавцов — раскрыть перед покупателями весь спектр преимуществ, которые может дать им смартфон по сравнению с обычным телефоном. Одним из таких преимуществ будет возможность быстро находить значения или правила употребления иностранных слов и фраз в достоверном и богатом примерами источнике — словаре ABBYY Lingvo".

ABBYY Lingvo 12 одинаково хорошо работает как на настольных, мобильных и карманных компьютерах, так и на смартфонах. Полный список словарей, входящих в каждую из версий ABBYY Lingvo 12, а также системные требования и другие особенности программ подробно описаны на сайте www.Lingvo.ru.


 

Оцените новость:
  • 1 оценка