28 мая 2009, 16:16

Вышли новые словари энономической тематики для ABBYY Lingvo x3

Компания «ABBYY Украина» сообщает о появлении новых премиум-словарей, которыми можно дополнить стандартный набор ABBYY Lingvo x3. Среди новинок - последние издания специализированных английских толковых словарей из области экономики, бизнеса, финансов и банковской сферы. Впервые в Украине эти словари доступны в электронном виде.

Первая коллекция дополнительных словарей к ABBYY Lingvo появилась полгода назад. Благодаря сотрудничеству ABBYY с многочисленными авторитетными издательствами и известными авторами этот перечень регулярно расширяется.

Словарь A Dictionary of Economics от издательства Oxford University Press включает в себя подробные определения более чем 2500 экономических терминов, используемых во всех экономических отраслях: от микроэкономики до государственного бюджета, международной торговли и организаций.

Словарь Dictionary of Business and Management является всеобъемлющим справочником по всем отраслям предпринимательской деятельности. Он содержит современное описание 6700 терминов, используемых в таких сферах как маркетинг, налогообложение, бухучет, корпоративная стратегия и международные финансовые отношения.

В словаре A Dictionary of Finance and Banking представлены статьи по лексике, используемой в банках, на валютных рынках, биржах, в частных и государственных финансовых структурах.

Стоимость дополнительных словарей варьируется в пределах от 48 до 99 гривен. Новые словари можно загрузить с сайта интернет-магазина «ABBYY Украина».

Оцените новость:
  • 1 оценка