10 февраля 2005, 18:40

Новая камера Samsung - Digimax V700

Digimax V700Компания Samsung представила новую камеру - Digimax V700. Новинка располагает 7-мегапиксельной матрицей и 3-кратным оптическим масштабированием.

Высококачественная система оптики  позволит камере вести съемку в макро-режиме с расстояния в 4 см, а максимальная скорость "ставня" камеры составляет 1/2000 секунды. Это делает модель одной из самых мощных камер в своей ценовой категории - розничная цена V700, по заверениям представителей компании, не будет превышать $500.
 
Камера будет доступна в трех цветах алюминиевого корпуса: серебристом, красном и черном. Единственный недостаток камеры, пожалуй, - только относительно небольшой LCD-экран с диагональю в 2 дюйма.

Digimax V700 может хранить изображения в форматах JPEG (DCF), EXIF 2.2 или DPOF, умеет записывать видео в формате MPEG-4 при частоте кадров 30 в секунду и  разрешении 640x480 точек. Кроме того камера располагает обширнейшим набором предустановленных режимов съемки, позволяющих быстро перевести ее в нужный режим.

В качестве съемных носителей данных используются flash-карты стандарта SD/MMC, предельная емкость которых может достигать 1 Гб.

С ПК камера взаимодействует посредством USB-интерфейса и является свободно совместимым устройством для операционных систем как Windows, так и Mac.

Кроме того, V700, благодаря технологии PictBridge, умеет распечатывать сделанные снимки и без посредства ПК - напрямую отправляя их на совместимые с этой технологией принтеры через USB-кабель.

Оцените новость:
  • 0 оценок