26 апреля 2005, 15:25

Yahoo совместно с Target открыли новый сервис для фотолюбителей.

Компания Yahoo заключила деловое соглашение с компанией Target. Результатом этого соглашения стало появление нового фотосервиса под названием "Target Yahoo Photos".

Сервис предлагает пользователям возможность распечатать и получить по почте сделанные цифровыми фотокамерами кадры. Для этого будет достаточно всего лишь разместить фотографии на сервисе.

Официальный запуск сервиса состоится в конце текущего месяца по адресу http://www.target.com/yahoophotos.

Клиенты сервиса смогут получить свои фотографии в бумажном виде всего через несколько часов с момента отправки их службе. Появление подобных сервисов в общем-то давно перестало быть чем-то из ряда вон выходящим.

Такого рода услуги уже довольно длительное время предлагают столь известные компании, как FujiFilm, Wal-Mart и т.п. Ведь рынок, что называется "созрел" - учитывая обилие цифровых камер и камер, встроенных в мобильные телефоны, спрос на подобного рода услуги растет не по дням, а по часам.

Заметное отличие новой услуги от Yahoo разве что в том, что пользователи могут раздавать свои фотографии через IM-сеть Yahoo, а кроме того могут быть напечатаны на разного рода сувенирной продукции - платках, майках, кружках и т.п.

Оцените новость:
  • 0 оценок