12 июля 2005, 12:38

UMC разыгрывает 10 млн. бесплатных минут и 10 кругосветных путешествий

С 11 июля до 7 августа в ходе благотворительной SMS-акции среди абонентов UMC, SIM-SIM и ДЖИНС будут разыгрываться 10 миллионов минут.

В акции смогут принять участие все абоненты компании. Для этого им необходимо  отправить любое SMS-сообщение на специальный короткий номер 10. Стоимость такого сообщения – 1 гривна. Каждое SMS сообщение, отправленное абонентами, принимает участие в розыгрыше одного из 10-ти призов – 1 миллиона бесплатных минут от UMC. Таким образом, больше SMS – больше возможностей получить миллион бесплатных минут.

Компания призывает своих абонентов внести посильный вклад в благотворительный проект: UMC удвоит собранную от акции сумму и перечислит ее в пользу благотворительного Фонда Помощи Детям Чернобыля, с которым в мае этого года компания подписала Меморандум о стратегическом спонсорстве.
 
Розыгрыш десяти призов по миллиону бесплатных минут состоится по окончанию акции, 12 августа.

Кроме того, компания планирует организовать праздничные концерты в 10 городах Украины:
Киеве (23 июля), Харькове (26 июля), Донецке (27 июля), Днепропетровске (28 июля), Запорожье (31 июля), Симферополе (2 августа), Одессе (3 августа), Хмельницком (5 августа), Львове (6 августа) и Ужгороде (7 августа). На концертах выступят группы "Океан Эльзы", "Скрябин", Гайтана, будут сюрпризы и подарки.

А тем, кто еще не стал абонентом UMC, компания дает возможность выиграть одно из 10 кругосветных путешествий и пользоваться бесплатным роумингом. Для этого достаточно лишь подключиться к UMC,SIM-SIM или ДЖИНС в период с 11 до 31 июля.

Оцените новость:
  • 0 оценок