25 июля 2005, 12:33

Яндекс приходит в Украину

Компания Яндекс заключила с интернет агентством adPRO соглашение о предоставлении агентству adPRO статуса коммерческого партнера (полный список партнеров опубликован на http://advertising.yandex.ru/regionpartner.xml).

Стоит отметить, что это весьма значительное событие как для интернет-рынка Украины, так и других русскоязычных стран - ИА "adPRO" стало первым коммерческим партнером компании Яндекс за пределами России.

"Недавний визит большой делегации Яндекса в Украину утвердил нас во мнении, что украинский рынок интернет-рекламы является вполне зрелым и профессиональным", - говорит Директор Яндекса по специальным проектам Андрей Себрант. - "Среди украинских рекламодателей наблюдается большой интерес к различным рекламным продуктам Яндекса, в первую очередь - к поисковой рекламе. Мы очень довольны, что агентство adPRO стало нашим региональным коммерческим партнером: теперь украинским рекламодателям станет проще и удобнее работать с Яндексом."

"Благодаря заключенному соглашению украинские компании получили возможность производить платежи за размещение рекламных материалов на Яндексе на территории Украины" - отметил директор агентства adPRO Андрей Панчук - "Это значительно упрощает размещение рекламы и способствует популяризации данной поисковой системы на интернет-рынке Украины."

Оцените новость:
  • 1 оценка