2 декабря 2005, 10:43

Intel и Samsung проведут в Киеве компьютерную ярмарку

Корпорации Intel, Samsung Electronics и Microsoft объявили о проведении 16-18 декабря уже 7-й по счету Новогодней компьютерной ярмарки, которая в этом  году пройдет под названием "Новогодняя компьютерная ярмарка Intel и Samsung при поддержке Microsoft".

В этом году компьютерная ярмарка пройдет в киевском Дворце спорта под лозунгом "Подари себе цифровой стиль жизни". Эта акция станет кульминацией целого ряда просветительских и маркетинговых программ, реализованных в течение этого года корпорацией Intel в целях развития потребительского рынка ПК Украины.

Планируется, что нынешняя ярмарка займет большую площадь в связи с возросшим количеством участников и шоу-площадок. В ярмарке примут участие ведущие украинские компьютерные компании: производители персональных компьютеров, разработчики ПО, интернет-провайдеры, розничные сети и поставщики услуг. Они предложат посетителям специальные новогодние цены и условия приобретения широчайшего ассортимента настольных компьютеров, карманных ПК и смартфонов, различных современных цифровых устройств, мобильных телефонов, программного обеспечения и информационных услуг.

В конце каждого дня работы ярмарки среди посетителей будет разыгрываться ноутбук Samsung на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК, оснащенный операционной системой Microsoft Windows XP, а победители всех организованных на ярмарке конкурсов получат поощрительные призы.

Оцените новость:
  • 0 оценок