17 марта 2006, 16:58

Time Warner превратит свернутый проект Netscape в коллективный блог

Журнал PC Magazine сообщил о планах компании Time Warner по воскрешению одного из свернутых проектов Netscape. Проект представляет собою веб-портал, по структуре и наполнению похожий на известный коллективный блог Digg. В этом проекте пользователи самостоятельно наполняют ресурс новостями и статьями.

Ради этого проекта владелец бренда Netscape, компания Time Warner, уволила несколько старых сотрудников, некогда обслуживавших проект, и планирует назначить главой проекта Джэйсона Калаканиса (Jason Calacanis). Назначение Калаканиса уже согласовано с руководством его старого проекта Weblogs, собственником которого также является Time Warner.

Сообщения о новом проекте появились как в блоге господина Калаканиса, так и на ресурсе PaidContent.org, но оба источника говорят лишь о перестановках в компании и о том, что Time Warner собирается воскресить давно свернутый проект. Названия нового проекта не сообщается. Представители компании Time Warner не ответили на отправленный в пресс-службу запрос и комментариев по этому поводу не дали.

Источник Lenta

 

Оцените новость:
  • 2 оценки