7 апреля 2006, 13:26

Тысяча гривен от life:) ежедневно

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале новой акции – SMS-викторина «Тысяча каждый день!». Абоненты life:) могут принять участие в SMS-викторине и выиграть 1000 гривен. И так каждый день! Целый месяц.

SMS-викторина «Тысяча каждый день!» от life:) будет проходить с 3 по 30 апреля 2006 года. Принять участие в акции смогут индивидуальные абоненты, обслуживающиеся на условиях контракта или предоплаты, а также абоненты life Platinum. Абоненты life:) получат SMS с приглашением принять участие в акции и выигрывать 1000 гривен ежедневно, сообщает АИН

Согласно правилам акции, выигрывать 1000 грн. в день с life:) – очень просто. Чтобы подтвердить свое участие в акции, абонент должен выслать SMS с текстом ОК на номер 1001. Тем, кто не желает участвовать в акции, необходимо выслать SMS с текстом STOP на номер 1001. Абоненты, которые не отказались от участия в проекте, становятся участниками акции автоматически. Регистрация происходит бесплатно.

В период проведения акции ежедневно с 9-00 до 18-00 участники будут получать SMS с вопросом от life:) и 3-мя вариантами ответов. Желающие выиграть 1000 грн. должны выслать номер правильного варианта ответа (например, «1», «2» или «3») на номер 1001 не позднее 23 часов 59 минут текущего дня. Каждый день участнику будет высылаться новый вопрос, и каждый день будет разыгрываться очередная 1000 гривен.

Каждое SMS с правильным номером ответа, отосланное участником, увеличивает его шансы выиграть 1000 гривен каждого из дней. Жеребьевка победителей каждый понедельник будет определять 7 победителей из баз с номерами мобильных телефонов, которые выслали номер правильного ответа каждого дня. Каждый абонент-победитель информируется о выигрыше с помощью SMS от life:).

Кроме этого, ежедневно абоненты, отославшие каждое 50-е SMS с ответом на вопрос, гарантированно получают 5 минут для звонков в сети life:). А отославшие каждое 99-е SMS с ответом на вопрос, гарантированно получают 5 SMS в сети life:).

Согласно правилам акции каждый абонент может выиграть 1000 гривен 1 раз в течение акции, выигрыш переводится на расчетный счет победителя. Розыгрыши будут проводиться 10, 17, 24 апреля и не позднее 5 мая. Для получения выигрыша размером в 1000 гривен абоненту необходимо:
1. Подтвердить желание получения 1000 гривен, ответив на SMS не позднее 3 дней со дня рассылки
2. Предоставить в течение 7 дней следующие документы:
• Копии всех заполненных страниц паспорта
• Копию справки о присвоении идентификационного кода
• Расчетный счет, МФО и ЕДРПОУ банка
• Номер счета физического лица

Стоимость 1 SMS-ответа всего 1 грн с ПДВ и без сбора в ПФ (оплачивается с основного счета).

Оцените новость:
  • 2 оценки