13 апреля 2006, 16:34

Тайны Британского Музея

Компания Viva Media выпустила новую приключенческую игру AGON: The Mysterious Codex. Игрушка состоит из трёх больших эпизодов:The London Scene, Adventures in Lapland, The Pirates of Madagascar. По словам исполнительного директора Viva Карло Воэлкера (Carlo Voelker), в AGON нас ждёт большой и интересный игровой мир, богатое графическое убранство, умело интегрированные загадки и закрученный сюжет. Каждый из вышеупомянутых эпизодов является совершенно самостоятельным приключенческим проектом, сообщает 3Dnews.

 

В лондонской истории, мы поможем профессору Самуэлю Ханту (Samuel Hunt), который к своему удивлению обнаруживает в стенах Британского Музея намёки на существования некоего секретного знания. Ввязавшись в эту историю, главному герою придётся пойти по дороге, на которой ему повстречается масса персонажей и опасностей.

Несомненным плюсом проекта является ещё и тот факт, что в коробке с двумя следующими эпизодами, клиенты также смогут обнаружить оригинальные настольные игры Tablut и Fanorona с поддержкой онлайн.

Оцените новость:
  • 4 оценки