3 января 2012, 11:59

Владельцы смартфонов LG смогут первыми загрузить мобильное приложение Viva

«LG Electronics Украина» совместно с журналом Viva! запускает Android-приложение – viva.ua, дополняющее популярный журнал о жизни звезд.

Приложение эксклюзивно доступно пользователям смартфонов LG на базе Android с 3 января. Владельцы смартфонов других брендов смогут загрузить приложение через две недели.

С помощью приложения viva.ua пользователи смартфонов LG смогут первыми узнавать новости и последние события, произошедшие в жизни звезд; смотреть клипы, яркие фотографии и закулисные кадры в удобном формате; читать интервью со знаменитостями прямо на экране смартфона; делиться новостями и комментариями в социальных сетях, а также участвовать в конкурсах и акциях от Viva.

«Представляя в Украине новый продукт – смартфон  или  телефон,  – мы стараемся максимально локализировать его, сделать удобным и полезным для наших клиентов, – говорит Юлия Беседина, маркетинг-менеджер категории Мobile Сommunications компании «LG Electronics Украина». – При этом мы не ограничиваемся только собственными возможностями, а заключаем партнерские соглашения с лучшими в Украине поставщиками услуг, интернет-порталами и сервисами. Android-приложение Viva.ua – пример такого сотрудничества. Согласно нашим договоренностям с журналом Viva!, это приложение будет эксклюзивно доступно нашим клиентам за две недели до официального запуска».  

«Журнал Viva! всегда был первым: первым в Украине начал подробно писать о знаменитостях, создал номинацию «Viva! Найкрасивіші», первым в глянцевом сегменте запустил приложение для iPhone и выпустил iPad-версию журнала. И теперь мы первые запускаем Android-приложение Viva.ua, – рассказывает Александра Паттури, издательский директор журнала Viva. – Запуск данного приложения запланирован на начало января 2012 года, но уже сегодня за 2 недели до официального запуска мы  с радостью представляем его для владельцев телефонов LG. Мы не случайно начинаем запуск этого приложения с компанией LG. ИД «Эдипресс Украина» и компания LG Electronics являются одними из самых активных социально-ответственных компаний, и нас связывают ряд социальных проектов, эффективность которых уже подтверждена на практике. Мы верим в успех!»

Владельцы смартфонов LG смогут скачать приложение Viva.ua с помощью сервиса LG Apps Club, предустановленного во всех смартфонах компании. Спустя две недели это приложение станет доступным и остальным пользователям Android-смартфонов, которые смогут загрузить его через  Android Market.

Оцените новость:
  • 0 оценок