20 апреля 2006, 10:07

Клавиатуру не сломать?

Компания EAO, специализирующаяся на устройствах с человеко-машинным интерфейсом - в основном, для всевозможных встраиваемых приложений, начала предлагать 12- и 16-клавишные подсвечиваемые клавиатуры в защищенном исполнении. По данным производителя, такие клавиатуры соответствуют требованиям стандарта IP67 по защищенности от воздействия воды и пыли, обладают высокой стойкостью к экстремальной температуре, ударам и вибрациям.

 

На изделия дается пожизненная гарантия, каждая клавиша способна отработать не менее 4 млн. нажатий. В довершение списка достоинств сообщается о соответствии нормам защиты окружающей среды RoHS и высококачественной реализации тактильной обратной связи при нажатии на клавиши, сообщает сайт 3Dnews.

Производитель предлагает различные опции видоизменения клавиатур по желанию заказчика – включая выбор из более чем 20 различных готовых символов или нанесение специальных, в том числе путем лазерной гравировки, и разноцветную подсветку клавиш. Цены на клавиатуры стартуют от 65 долл. при поставках в небольших партиях.  

Оцените новость:
  • 3 оценки