26 мая 2006, 14:30

Незабываемое "Лето life:) для четырех"

Оператор мобильной связи life:) представляет новую яркую и по-летнему знойную акцию "Лето life:) для четырех"!

Новое предложение от lifе:) позволяет участникам получить прекрасные подарки, которые пригодятся в знойную летнюю погоду. Первые 10 000 участников зарегистрированных команд получают гарантированные подарки, сообщает сайт Мабила.

Для участия в акции "Лето life:) на четырех" абонентам необходимо создать собственное мобильное сообщество - "команду life:)" из 4 абонентов. Для этого нужно обратиться к промоутеру life:) в университетах и институтах Украины или в эксклюзивных магазинах life:) и получить акционный пазл с 4 частями. На пазле будет указан номер команды, который надо отослать на номер 5022 для регистрации в акции "Лето life:) для четырех". Еще одним условием участия в акции для всех участников "команды life:)" есть пополнение счета на сумму от 10 гривен в период действия акции, а именно - с 10.05.2006 до 16.06.2006.

Среди всех участников, которые успешно зарегистрировали команды, будут разыгрываться главные призы - незабываемые путешествия в разнообразные уголки мира. Розыгрыш туров будет происходить в три этапа, следовательно
"команды life:)" могут рассчитывать на интересные приключения каждый сезон и утроить свои шансы на успех! Сначала участники смогут получить новые впечатления уже в июле месяце, поехав в Санкт-Петербург или Крым. Жеребьевка 50 туров состоится 23.06.2006. Осенью "команды life:)" смогут выиграть туры на эксклюзивные морские курорты, а зимой поездки в роскошные экзотические страны.

Лето уже приближается, поторопитесь создать свою "команду life:)" и провести незабываемое лето в кругу друзей!

Оцените новость:
  • 1 оценка