16 июня 2010, 11:50

Летние тарифы для звонков в Россию от life:)

Оператор мобильной связи life:) сообщает о выгодном летнем предложении для звонков в Россию – тарифном плане «Разговаривай, Россия!» Все лето и бархатный сезон туристы, отдыхающие в Крыму и Одессе, смогут звонить в Россию по 50 коп. за минуту разговора, без платы за соединение.

В летний период и в бархатный сезон множество туристов из России и стран ближнего зарубежья приезжают отдохнуть на неповторимый Крымский полуостров и в гостеприимную Одессу. Новый тариф life:) позволит отдыхающим из России постоянно оставаться на связи со своими родными и близкими. Новый тарифный план действует с 7 июня 2010 года.

Самый «отдыхательный» тариф «Разговаривай, Россия!» – это:
0,50 грн/мин. – стоимость всех звонков в Россию;
0 грн/мин. – звонки внутри сети life:), без платы за соединение и без специальных кодов набора.

Сегодня тариф «Разговаривай, Россия!» – это самое выгодное и доступное летнее предложение для звонков в Россию. Подключившись к тарифному плану «Разговаривай, Россия!», можно выгодно общаться не только с российскими абонентами, но и с абонентами life:) в Украине, поскольку внутри сети life:) звонки тарифицируются по 0 коп./мин., без платы за соединение. С новым тарифным планом удобно звонить и в другие страны мира – стоимость звонков составит всего 1,99 грн за минуту.

 

Оцените новость:
  • 6 оценок