11 июля 2012, 13:28

"Международный life:)" - для дешевых звонков за границу

Мобильный оператор life:) объявляет о запуске обновленного тарифа «Международный life:)» для выгодных звонков за границу. Теперь life:) дарит своим абонентам еще больше возможностей для общения с абонентами из России, США, стран Европы и Азии – всего от 12 копеек за минуту разговора без абонентской платы.

Оператор life:) c началом активного летнего сезона дарит еще больше возможностей для общения в рамках обновленного тарифа «Международный life:)» - специально разработанного для абонентов, которые часто звонят за границу - будь то в Россию, страны Европы, США, Израиль или Китай. В рамках тарифа абоненты оператора могут экономить на мобильной связи, не ограничивая себя в общении со своими близкими и родственниками во время их пребывания за рубежом или с зарубежными друзьями и бизнес-партнерами.

Отныне, для пользователей тарифа «Международный life:)» больше нет разницы в звонках на мобильные и фиксированные номера США, Китая, Индии и Канады – стоимость звонков на абсолютно все номера в этих странах составляет всего лишь 0,12 грн/мин.

Стоимость звонков в Россию, Турцию, Израиль, Италию, Польшу и некоторые другие страны Европы и Азии также составляет 0,12 грн/мин. - на номера фиксированной связи и 0,75 грн/мин. - на номера мобильных операторов.

Минута общения с абонентами из Ирана, Кыргызстана, Нигерии, Туркменистана и Узбекистана стоит для абонента всего 0,75 грн, а минута звонка в Азербайджан, Болгарию, Египет, Сирию и Эстонию тарифицируется по 0,99 грн/мин. на стационарные номера и 1,99 грн/мин. на мобильные номера.

Помимо дешевых международных тарифов среди основных преимуществ тарифа «Международный life:)» также выгодная тарификация звонков внутри сети – 0 грн/мин., и звонков на номера других операторов мобильной связи Украины - 0,49 грн/мин.. Стоимость смены тарифа составляет 10 гривен с основного счета (с НДС без ПФ).

 

Оцените новость:
  • 18 оценок