29 декабря 2011, 15:46

life:) запускает новую услугу "Россия 12 коп." для дешевых звонков в Россию

Оператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой услуги «Россия 12 коп.», благодаря которой абоненты оператора могут звонить всего по 12 коп/мин, на городские номера в Россию.

Учитывая популярность среди абонентов life:) такого направления международных звонков как Россия, оператор запускает новую услугу «Россия 12 коп.», подключившись к которой можно значительно сэкономить на разговорах с друзьями и близкими в России.

В рамках услуги «Россия 12 коп.» стоимость минуты разговора на все городские номера в России составляет всего 12 копеек. За минуту разговора c абонентами мобильных операторов в России в рамках услуги абонент заплатит всего 69 копеек. Плата за соединение составляет 49 копеек. Стоимость услуги  «Россия 12 коп.» составляет всего 5 грн в месяц, включая НДС.

Для того, чтобы подключиться к услуге «Россия 12 коп.», необходимо набрать с мобильного телефона *142*8#. Активация услуги возможна в период до 31.03.2012 включительно. Подключиться к услуге могут все индивидуальные  и корпоративные абоненты life:).

На сегодняшний день life:) предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы на международную связь,  которые позволяют значительно сократить расходы на телефонные разговоры.

Оцените новость:
  • 8 оценок