21 июня 2006, 11:11

Настольная барабанная установка

Кто из нас в детстве не мечтал о том, чтобы сесть за настоящую барабанную установку, побить в большие и маленькие барабаны или, на худой конец, пару раз хлопнуть тарелками? К сожалению, для большинства это так и осталось мечтой, ведь для приобретения барабанной установки нужны не только большие деньги, но и невероятно много места в квартире, передает 3Dnews.

Теперь же родители могут пойти навстречу детской мечте и при этом неплохо сэкономить. В английском интернет-магазине ненужных вещей "Iwantoneofthose" появилось забавное устройство Finger Drums. По размеру оно немного превосходит обычный коврик для мыши, однако вмещает в себе целую барабанную установку, включающую малый военный барабан, цилиндр, три тамтама, главный барабан и две тарелки. Играть на такой "установке" очень просто – нужно просто касаться пальцами нужных инструментов, и Finger Drums будет издавать звук, почти ничем не уступающий по громкости настоящей барабанной установке.

Устройство имеет 8 демо-программ, которые призваны обучить начинающего барабанщика основам игры. Есть также возможность регулировки темпа и громкости. Питается Finger Drums от четырех батареек формата AAA. Его стоимость $37.

Оцените новость:
  • 39 оценок