15 июля 2009, 16:13

Музыкальные контроллеры Logitech премиум класса для игры Guitar Hero

Сегодня швейцарская компания Logitech представляет беспроводные контроллеры: ударную установку и гитару Logitech для развлекательной системы PLAYSTATION3, давая игрокам возможность ощутить себя настоящей рок звездой.

Лицензированная компанией Activision Publishing для легендарной игры Guitar Hero, ударная установка оснащена пластиком премиум класса с углубленными краями, которые создают настоящее ощущение игры на барабане. Гриф гитарного контроллера сделан из розового дерева, и имеет металлические лады.

«Хороший инструмент в руках придает уверенности и дарит радость вам и вашим друзьям во время игры в Guitar Hero, – утверждает  Рубен Мукержи, руководитель подразделения продуктового маркетинга игровых устройств Logitech – предназначенные для PS3, новые Wireless Drum Controller и Wireless Guitar Controller подарят достойное именно вас превосходное качество звучания».

Ударная установка от Logitech оснащена тремя полностью настраиваемыми барабанами и двумя «тарелками». Барабаны можно устанавливать относительно друг друга в соответствии с вашими пожеланиями, что позволит вам играть быстрее и лучше.
Создавая максимально реалистичное впечатление от игры, новый контроллер обладает бесшумными и чувствительными мембранами, которые обеспечивают ощущение живого инструмента и не создают барьера между вами и музыкой. Контроллер создан специально для того, чтобы вы могли воспользоваться всеми достоинствами последних игр серии Guitar Hero.

Но компания Logitech не просто повторила обычные барабанные мембраны, для усиления эффекта от игры она использовала в контроллере специальные углубленные края. За счет этого теперь набирать очки и снизить вероятность случайных ударов стало проще.
Педаль «бочки» имеет нержавеющую поверхность и настраиваемую пружину, которая быстро реагирует и обеспечивает долговременное ощущение от игры.

Заряда двух батарей стандарта АА достаточно для 50 часов игры, а этого хватит не только на концерт достойный аплодисментов, но и на выход на бис.

Ударная установка складывается и раскладывается за секунды. Вы можете начать играть через минуту после открытия коробки, а когда шоу закончится, установка легко и быстро убирается. (Грузчики не потребуются).

Ударная установка Logitech для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и PlayStation2 ожидается в розничной продаже в Европе в августе 2009 по рекомендованной цене €199.

Беспроводной гитарный контроллер Logitech для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и PlayStation2 ожидается в розничной продаже в Европе в августе 2009 по рекомендованной цене €199.

Оцените новость:
  • 2 оценки