3 июля 2006, 10:24

Остин Пауэрс пробрался в мобильник

Разработчик мобильных технологий и контента, компания ROK Entertainment Group, сообщила, что ею была получена лицензия на создание карты памяти с фильмом «International Man of Mystery», которую можно будет проигрывать на мобильных телефонах, сообщает procontent.
 
С помощью запатентованной технологии ROK Player, компания производит защищенные от копирования карты памяти на которых помещается видеофильм. Карту можно вставить телефон и без дополнительных усилий просмотреть контент, который на ней записан.
 
«Этот фильм станет жемчужиной нашего портфолио», - сообщил Джонатан Кендрик, председатель и исполнительный директор ROK. – «Мы постоянно отслеживаем желания нашей аудитории и стараемся выпускать карты памяти с различными фильмами и музыкальными видео»

ROK получил уже более 100 лицензий на различный контент, включая классические комедии BBC, популярные мультипликационные сериалы «Губка Боб квадратные штаны» и «Южный парк», а так же такие культовые фильмы, как «Побег из Шоушенка». В дополнение к этому в портфолио ROK много различных музыкальных концертов.
 
Более 30 смартфонов, работающих под операционными системами Symbian и Windows Mobile, совместимы с технологией ROK Player. «Чтобы посмотреть весь фильм на требуется использовать дорогостоящие каналы скачивания, достаточно приобрести нашу карту», - добавил Кендрик.

Оцените новость:
  • 0 оценок