25 июля 2006, 16:30

Мобильные вампиры

Beeline сообщает о начале летней акции «Мобильные вампиры», по условиям которой все звонки внутри сети в ночное время суток становятся бесплатными.

Стать участниками акции и бесплатно общаться в ночное время могут как действующие, так и новые  абоненты любых тарифных пакетов Beeline («Простые вещи», «Говори легко», «Сладкая жизнь»). Для участия в акции необходимо  до 31 августа активировать услугу, позвонив на сервисный номер 067415. Стоимость подключения услуги 15 грн. с НДС. Условия акции «Мобильные вампиры»  действуют  до 15 сентября 2006 года.

Услуга «Мобильные вампиры» разработана специально для тех абонентов, которые ведут активный образ жизни и не упускают ни минуты времени, даже ночью. Возможность общаться бесплатно со всеми абонентами Beeline станет для них настоящим подарком от компании.

Как прокомментировал директор по маркетингу Антон Володькин, «В наших тарифных предложениях мы четко придерживаемся принципов открытости и прозрачности. В тарифах Beeline нет ПЗС или иных скрытых платежей, поэтому наши абоненты всегда знают, за что они платят деньги. «Мобильные вампиры» предлагают бесплатное общение – и для наших абонентов оно будет действительно таковым – целую ночь!».

В данный момент Beeline предлагает ряд выгодных предложений, как для новых, так и для существующих абонентов. В частности новые абоненты могут получить «Месяц бесплатных звонков» в сети и стать участниками «Мобильной охоты». Существующие абоненты Beeline пользуются специальными предложениями на звонки внутри сети Beeline: 2 коп/мин на «Свой регион» или 0 грн/мин на «Любимый номер».

«Всего за 4 месяца работы на украинском рынке Beeline создал гибкую систему тарифных предложений, удобство и выгодность которой уже оценили более шестисот тысяч наших пользователей. Мы понимаем, насколько важное место занимает общение в жизни наших абонентов. Поэтому мы создаем предложения, которые соответствуют жизненному стилю наших пользователей. Именно поэтому они пользуются такой популярностью», - сказал Евгений Малиновский, Зам. Гендиректора по коммерческим вопросам.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки