28 июля 2006, 10:56

Новые модели ЖК-телевизоров

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявляет о начале поставок двух моделей из новой хх12 серии ЖК-телевизоров --  Xoro HTL 2712w с диагональю 68 см и Xoro HTL 3212w с диагональю 81 см. Обе модели поддерживают стандарт HD и оснащены матрицами нового поколения с предельно низким временем отклика 8 мс, что позволяет транслировать изображение невероятной четкости без шлейфов и артефактов. Наличие всех типов разъемов для подключения, в том числе цифрового HDMI с поддержкой HDCP, позволяет с легкостью интегрировать Xoro HTL 2712w/3212w в систему домашнего кинотеатра или использовать его в качестве компьютерного монитора. Новые ЖК-телевизоры имеют классический дизайн и отличаются элегантной отделкой корпуса.

Новинка Xoro HTL 2712w с диагональю 68 см и соотношением сторон 16:9 является универсальной моделью ЖК-телевизора, которая предназначена для приема телевизионного сигнала в системах PAL/SECAM, использования в качестве отображающего средства при подключении любой видео периферии (DVD-проигрывателей, рекордеров, DVB-T/S/C ресиверов и т.д.), а также в качестве компьютерного монитора. Матрица нового поколения с разрешением 1280х720 имеет высокую яркость (550 кд/м кв.) и контрастность (900:1), что обеспечивает четкую картинку с прекрасной детализацией, а также поддержку HDTV формата с разрешением 720p/1080i линий по вертикали.

Xoro HTL 2712w оснащен всеми современными типами видеовходов, включая цифровой HDMI (с поддержкой HDCP) и компонентный YUV входы с поддержкой прогрессивной развертки, традиционные SCART и S-Video входы, а также VGA вход для использования панели в качестве компьютерного монитора.

Два телевизионных тюнера и функция "картинка-в-картинке" делают возможным одновременный просмотр нескольких программ на одном экране. В телевизоре также реализованы традиционные для моделей Xoro поддержка NICAM стереовещания и функция телетекст. Широкий угол обзора 178 градусов гарантирует максимальное удобство для семейного просмотра.

Xoro HTL 2712w оснащен встроенной высококачественной акустической системой из двух динамиков мощностью 2х8 Вт. Телевизор комплектуется креплением для настенного монтажа (100 мм VESA), антенным кабелем RF и пультом дистанционного управления.

Поставки нового ЖК-телевизора Xoro HTL 2712w уже начались. Рекомендованная розничная цена – $890.

Новая модель ЖК-телевизора Xoro HTL 3212w станет идеальным выбором в категории семейного телевизора. Большая диагональ 81 см с соотношением сторон 16:9 и широкий угол обзора 178 градусов гарантирует максимальное удобство для совместного просмотра. Два телевизионных тюнера с удобной автоматической настройкой каналов и функция "картинка-в-картинке" делают возможным одновременный просмотр нескольких программ на одном экране.

ЖК-матрица нового поколения, которой оснащен телевизор, имеет предельно низкое время отклика 8 мс и позволяет отображать любые динамичные сцены без шлейфа и артефактов. Ее высокое разрешение 1366x768 точек обеспечивает четкую картинку с прекрасной детализацией, а также поддержку HDTV формата с разрешением 720p/1080i линий по вертикали. Xoro HTL 3212w оснащен всеми современными типами видеовходов, включая цифровой HDMI (с поддержкой HDCP) и компонентный YUV входы с поддержкой прогрессивной развертки, традиционные SCART и S-Video входы, а также VGA вход для использования панели в качестве компьютерного монитора.

Xoro HTL 3212w оснащен встроенной высококачественной акустической системой из двух динамиков мощностью 2х8 Вт. Телевизор комплектуется креплением для настенного монтажа (100 мм VESA), антенным кабелем RF и пультом дистанционного управления.

Поставки нового ЖК-телевизора Xoro HTL 3212w начались в конце июля 2006 года. Рекомендованная розничная цена – $1090.

Оцените новость:
  • 2 оценки