4 августа 2006, 12:47

IBM открыл центр коллективных сервисов в Португалии

IBM открыл центр коллективных сервисов (Shared Services Center) в городе Брага (Португалия). Об этом сообщила пресс-служба компании.

Открытие центра состоялось в рамках модели IBM по глобальному предоставлению аутсорсинговых услуг по трансформации бизнеса. Центр будет предоставлять клиентам по всей Европе услуги в области финансового управления и бухгалтерского учета.

Новый центр будет работать совместно с центрами предоставления услуг, открытыми IBM в Кракове (Польша) и Бангалоре (Индия).

По словам представителей IBM, открытие нового центра в Португалии состоялось в рамках стратегии компании по глобальному расширению, в особенности на быстрорастущих рынках. В 2006 г IBM открыл нескольких новых центров в разных странах мира, в том числе лабораторию систем и технологий в России, центр предоставления комплексных услуг (Integrated Delivery Center) в Южной Африке, центр удаленного управления инфраструктурами (Center for Remote Infrastructure Management) в Чехии и центр подготовки бизнес-специалистов (IBM Business Incubation Center) в Ирландии.

Источник: Прайм-Тасс Бит.

Оцените новость:
  • 0 оценок