17 августа 2006, 17:24

Новые города под покровительством Beeline

Beeline наращивает темпы развития сети сотовой связи, устанавливая ежедневно по 10 новых базовых станций.

 С сегодняшнего дня  Beeline появился и на Шацких озерах – одной из наиболее популярных зон отдыха Украины. Ежедневно сюда съезжаются тысячи туристов из разных уголков Украины и стран зарубежья. Отныне они могут воспользоваться качественной связью  Beeline.

 Также в августе в Волынской области  включена связь в г. Рожище. В настоящее время на территории Волынской области сеть Beeline покрывает города Луцк, Ковель, Рожище, Любомль, Шацк,  пгт. Голобы, Подгайцы, Люблинец, Полонка, Переспа, Поповичи и другие. В целом сеть Beeline в Волынской области охватывает территорию, где проживает свыше  500 тыс. населения. Кроме того, покрытием Beeline в Волынской области охвачена международная автомагистраль Киев-Варшава на участке Луцк-Любомль (Государственная граница). В ближайших планах компании охватить покрытием города Горохов, Иваничи, Нововолынск, Владимир-Волынский и Киверцы.

 К слову, в Волынской области Beeline провел 100 % модернизацию сотового оборудования, что дает возможность значительно расширить емкость сети и улучшить качество связи, сообщает Мобильник.

 "Мы ежедневно плодотворно работаем над расширением сети  Beeline в Волынской области. Мы предоставляем качественные услуги нашим абонентам и гордится тем, что количество подключений в области ежедневно растет.  С сегодняшнего дня наша связь появилась и на Шацких озерах, где теперь отдыхающие могут пользоваться нашими услугами, и говорить легко и просто. Шацкие озера летом привлекают большое количество туристов, которые теперь могут наслаждаться общением со своими родными и близкими", - отметил директор Волынского отделения Львовского филиала ЗАО "Украинские радиосистемы (ТМ Beeline)" Анатолий Пилецкий.

 На сегодня сеть Beeline охватывает территорию, на которой проживает свыше 50 % населения Украины, или 23,5 млн. человек. Покрыто 250 больших и малых городов, свыше 2000 сел и других населенных пунктов, а также -  курортные зоны, ключевые автотрассы и таможенные пункты пропуска.

"С каждым днем мы улучшаем качество нашей связи, расширяем территорию покрытия. В этом уже можно убедиться в самых отдаленных уголках области, где наши сотрудники ежедневно, ежечасно и ежеминутно работают над улучшением связи для абонентов Beeline", - отметил директор Львовского филиала ЗАО «УРС» (TM Beeline) Виктор Костецкий.

 В настоящее время в Западной Украине сеть Beeline покрывает свыше 600 населенных пунктов, в том числе города и села. На этой территории проживает более 50 % населения региона. Beeline покрывает основные автотрассы Западной Украины, в числе которых – "Львов-Краковец", "Львов – Броды", "Львов-Рава-Русская" и другие. До конца года Beeline планирует охватить более 80% территории нашего региона.

Оцените новость:
  • 3 оценки