21 августа 2006, 14:19

Оптимальный случай подключиться!

Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life представляет новый тарифный план "Оптимальный".

Данный тарифный план является уникальным на рынке мобильных услуг для корпоративных абонентов, поскольку стоимость минуты исходящего звонка внутри компании составляет 0,00 грн./мин. Подключая всю компанию к тарифному плану "Оптимальный", абоненты получают возможность разговаривать со всеми своими коллегами за 0 копеек. "Оптимальными" являются также тарифы на звонки внутри сети life:) - 0,25 грн/мин, на номера других операторов мобильной связи и фиксированной связи по Украине - 0,70 грн./мин.

Тарифный план "Оптимальный" предлагает выгодные условия подключения - обязательный ежемесячный платёж составляет всего 30 гривен, при этом все они будут использованы для оплаты разговоров. Предусмотрена возможность индивидуальной оплаты счетов без сложной бухгалтерии, а также скидка на телефон в размере 200 грн, сообщает сайт Мабила.

По условиям тарифа мобильную корпорацию можно создать, начиная с двух абонентов! Максимальное количество абонентов - неограниченно.

Как прокомментировал Директор корпоративного сегмента BUSINESS life Эргюн Бирол: "Мы продолжаем развивать линейку предложений для корпоративных абонентов, понимая потребности бизнеса в эффективном и выгодном общении. Тарифный план "Оптимальный" будет привлекательным для представителей малого и среднего бизнеса, а также тех компаний, которые хотят впервые попробовать корпоративное подключение от BUSINESS life".

Подключиться к тарифному плану "Оптимальный" можно с 7 августа по 15 октября 2006 года. Существующие абоненты BUSINESS life могут перейти на тарифный план "Оптимальный" с тарифного плана "Корпоративный предоплаченный единый" и с других тарифных планов при условии, что прошёл 1 год с момента подключения абонента.

Детальную информацию о тарифе можно получить в эксклюзивных магазинах и в центрах обслуживания абонентов life:).

Оцените новость:
  • 1 оценка