27 октября 2015, 12:30

Абоненты business life:) получают при подключении до 120 Гбайт траффика

Бренд для корпоративных абонентов business life:) объявляет об акции для новых клиентов. При подключении к 3G+ тарифам business life:) каждый номер контракта в течение года получает втрое больше 3G+ интернета.

Оператор life:), бренд для корпоративных абонентов business life:), предоставляет выгодные услуги на скорости 3G+ и применяет индивидуальный подход для всех представителей бизнеса Украины. Для малого и среднего бизнеса оператор делает привлекательные ценовые предложения на 3G+ услуги, для крупного бизнеса – индивидуальные условия, позволяющие экономить до 50%.

В этом месяце оператор анонсировал акцию для новых абонентов, в которой предлагает получить до 120 Гбайт мобильного интернета 3G+ в течение года. Например, при подключении на тарифный план «Безграничный business life:) 550» клиент получает ежемесячно 10 Гбайт мобильного 3G+ интернета в подарок, что составляет 120 Гбайт в течение года. Дополнительный объем мобильного интернета начисляется также при подключении к тарифным планам «Оптимальный 3G», «Премиальный 3G», «Безлимитный «Все включено»», «Безграничный business life:) 350».

Акция действует при условии подключении к указанным тарифам до 31.12.2015. 

С внедрением технологии 3G+ абоненты business life:) получили еще больше преимуществ: возможность подключаться к быстрому интернету в любом месте и в любое время, высокоскоростные корпоративные VPN-сети, мощный инструментарий для создания мобильных «рабочих мест» и «офисов». А также возможность отправлять и получать файлы в десятки раз быстрее, доступ к облачным решениям, ускорение внутренних и внешних коммуникаций с помощью VOIP-программ, веб-конференций, видеозвонков.


Оцените новость:
  • 0 оценок