20 апреля 2015, 12:30

life:) дарит своим первым 3G-абонентам по 1 Гбайт интернета 3G+

Оператор мобильной связи life:) объявляет об уникальной возможности для всех пользователей life:) стать первыми абонентами 3G-сети оператора, которая готовится к запуску.

Все абоненты, которые захотят присоединиться к 3G-сообществу life:), получат по 1 Гбайт мобильного интернета на скорости 3G+, предварительно зарегистрировавшись в сети.

До старта запуска 3G-сети life:) осталось ждать недолго – уже летом оператор планирует подключать к сети нового поколения первых абонентов. В ожидании этого события компания приглашает своих пользователей стать первыми абонентами будущей 3G-сети и получить по 1 Гбайт мобильного 3G-интернета, которым можно будет воспользоваться сразу после запуска 3G-сети life:).

Чтобы пройти предварительную регистрацию первых 3G-абонентов life:) и получить дополнительно 1 Гбайт интернет на скорости 3G+, нужно бесплатно позвонить по телефону *444#, после чего абоненту будет отправлено SMS с подтверждением успешной регистрации.

Напомним, что пользователи мобильной связи уже могут проверить скорость 3G-интернета, которую оператор life:) готовится предоставлять с запуском сети. Любой абонент может испытать мобильный интернет 3G+ в зоне тестирования, которая открыта в центре обслуживания абонентов в Киеве, на Бессарабской площади, 2.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: «Мы взяли на себя большую ответственность – быстрыми темпами внедрить качественную связь нового поколения в Украине. Для своей цели – запуска 3G-сети №1 – компания готова много работать, инвестировать и приносить в Украину лучшие международные практики, в частности, опыт нашей материнской компании Turkcell, который является ведущим провайдером 3G-услуг в Турции. Поэтому мы уверены, что наши первые абоненты, которые воспользуются акционным предложением, получат положительные впечатления от скорости 3G+ и останутся с нами на долгие годы».

Акция по предварительной регистрации первых 3G-абонентов life:) проводится с 14.04.2015 по 15.05.2015 включительно по всей территории Украины. Абонентам, которые воспользуются предварительной регистрацией, 1 Гбайт мобильного интернета насчитывается сразу после перехода на 3G-тариф или заказ 3G-услуги.


Оцените новость:
  • 1 оценка