10 июня 2015, 9:15

Абоненты life:) в Одессе получили бесплатный тестовый интернет 3G+

Оператор мобильной связи life:) начал открытое тестирование сети 3G+ в Одессе. 5 июня все абоненты life:) в этом городе получили в бесплатное пользование 3 Гбайт мобильного интернета на современной скорости 3G+.

На протяжении недели они смогут тестировать 3G+ сеть оператора и ощутить настоящую мобильную скорость в своем смартфоне.

5 июня 2015 года оператор life:) пригласил абонентов life:) в Одессе принять участие в тестировании сети 3G+, которая готовится к запуску в ближайшее время. Пользователи мобильной связи life:) получили SMS-приглашение и бесплатно 3 Гбайт 3G+ интернета для тестирования скорости и возможностей технологии 3G+. Для этого необходимо только проверить настройки смартфона и перезагрузить его.

Тестовые 3 Гбайт мобильного 3G+ интернета доступны с 05.06.2015 по 11.06.2015 включительно. Проверить остаток тестового пакета интернета можно по короткому номеру *121#.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: «life:) продолжает внедрять в Украине уникальную технологию 3G+, которая является последним поколением в эволюции 3G. Эта технология поддерживает максимальную скорость до 63,3 Мбит/c. Мы стали первыми, кто запустил 3G+ сеть в Украине, которая сегодня уже доступна с полным покрытием в Киеве и Львове».


Оцените новость:
  • 1 оценка