30 августа 2006, 17:18

life:) раздал два новых Ford Focus и 20 путевок в Турцию

Оператор мобильной связи life:) вручил обещанные сюрпризы своим абонентам - двое победителей акции "Море сюрпризов от life:)!" разъехались по домам на новых стильных автомобилях Ford Focus, а еще двадцать - выиграли отдых на Средиземном побережье Турции на двоих.

Для участия в акции в абонентам life:) необходимо было потратить в период с 1 по 31 июля 2 грн. с основного или бонусного счета на общение в сети life:) или услуги от lifebox . Регистрация в акции происходила автоматически. Более того, каждые 2 грн., потраченные абонентом, давали ему дополнительный шанс на получение одного из привлекательных призов.

Розыгрыш первых двух авто состоялся 4 августа 2006 года. Выбор победителей осуществлялся путем случайной выборки. Розыгрыши проводились под контролем специальной комиссии, которая состояла из представителей компании, общества по защите прав потребителей и нотариуса.

Победителями акции и счастливыми обладателями новеньких скоростных авто Ford Focus стали две очаровательные дамы - начинающие автолюбительницы - Анна Федорова (г. Луганск) и Ирина Клюева (г. Днепропетровск), которые уже уехали из Киева в свои родные города на новых авто, сообщает Мабила.

Оцените новость:
  • 2 оценки