30 августа 2006, 18:00

Philips выпустит новый универсальный пульт ДУ

Компания Philips в скором времени пополнит линейку универсальных пультов ДУ новой моделью - Pronto Pro TSU9600. Новинка будет представлена на выставке CEDIA, которая пройдёт в сентябре.

Устройство оснащено 3,7-дюймовым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 640 х 480 точек, который защищён от механических повреждений специальных экраном.

К компьютеру устройство подключается по интерфейсу USB. Функциональные возможности пульта можно запрограммировать с помощью программы ProntoEdit Professional, которая поставляется в комплекте. К каждой клавише можно "привязать" аудиофайл в формате WAV с краткой инструкцией.

Пультом можно управлять не только нажатием клавиш и виртуальных кнопок на ЖК-экране, но и посредством голосовых команд. Устройство поддерживает кириллические шрифты.

В комплект поставки входит док-станция для подзарядки встроенных аккумуляторов пульта. Как передает Компьюлента, стоимость пульта Philips Pronto Pro TSU9600, а также сроки его появления в розничной продаже не сообщаются.

Оцените новость:
  • 0 оценок