2 сентября 2009, 15:25

Универсальный пульт Logitech Harmony 700

Logitech представляет универсальный пульт дистанционного управления Harmony 700, который способен заменить до шести обычных пультов. Пульт Harmony 700 оснащен цветным экраном и питается от аккумулятора, а также позволяет запускать наиболее часто используемые функции нажатием одной кнопки.

Logitech пду пульт дистанционного управления Harmony 700

«Миллионы семей по всему миру приобретают все более совершенные системы домашних развлечений, включающие плоские телевизоры и другие устройства. Тем не менее, с появлением очередного устройства на журнальном столике также появляется новый пульт, что чрезмерно усложняет использование подобных систем», — говорит Ашиш Арора, вице-президент и генеральный менеджер бизнес-подразделения Logitech Harmony. «Если у вас имеется шесть различных компонентов и аудио-видео ресивер, то новый пульт Logitech Harmony 700 — это оптимальный способ повысить эффективность подобной системы».

Пульт Logitech Harmony 700 позволяет выполнять наиболее часто используемые команды нажатием одной кнопки. Вместо сложных последовательностей команд и длинных списков меню достаточно провести быструю настройку; после этого можно будет просто выбрать нужное действие (например, «просмотр DVD») — и пульт Logitech Harmony 700 запустит проигрыватель и телевизор самостоятельно.

При переключении ТВ-каналов цветной ЖК-экран отображает значки любимых каналов, что позволяет быстро переключиться на нужную передачу одним нажатием кнопки — вводить или запоминать номер канала не потребуется.

Пульт Harmony 700 поставляется с AA-аккумуляторами, позволяющими не перезаряжать его длительное время, вплоть до нескольких недель. Если перезарядка все же требуется, необходимо просто подключить пульт к блоку питания и оставить его заряжаться. 

Пульт Harmony 700 отличается простой интуитивной настройкой, в ходе которой пользователю не потребуется вводить коды. Вместо этого достаточно подключить новый пульт Logitech к ПК или Mac, открыть веб-сайт www.logitech.com/MyHarmony и загрузить программное обеспечение для пульта. После этого будет предложено ввести названия и номера моделей компонентов развлекательной системы — все остальное программа Logitech Harmony сделает сама. От Betamax до Blu-Ray — пульт Logitech Harmony 700 будет поддерживать практически любые домашние электронные устройства с ИК-пультами. Интернет-база данных включает информацию о более чем 250 000 устройствах, ее обновление происходит ежедневно.

Ожидается, что пульт дистанционного управления Logitech Harmony 700 поступит в продажу в США и Европе в сентябре по рекомендуемой розничной цене в 129,99 евро.

Оцените новость:
  • 0 оценок