2 марта 2010, 14:48

Logitech выпускает новые пульты - Logitech Harmony 600, Logitech Harmony 650

Компания Logitech выпустила новые модели пультов - Logitech Harmony 600 и Logitech Harmony 650. Обе модели позволяют одним нажатием управлять привычными устройствами. Они  отличаются простотой настройки и удобством использования. Кроме того, устройства способны заменить до пяти различных пультов.

Пульт Logitech Harmony значительно упрощает все операции. Кнопки активации одним нажатием помогают автоматически включить необходимые устройства и выбрать нужные настройки. По завершении онлайн-настройки можно одним нажатием выбрать нужный режим. После чего пульт Logitech Harmony автоматически включает все нужные устройства и выбирает соответствующие настройки входящего сигнала.

Все необходимые команды, например, регулировка мощности и звука, отображаются на монохромном дисплее с подсветкой пульта Logitech Harmony 600. «Умный» дисплей, в случае необходимости, также помогает в работе — достаточно нажать кнопку Help (помощь) и ответить на ряд вопросов.

Если вы предпочитаете цветной дисплей, выбирайте Logitech Harmony 650. На цветном дисплее этой модели выводятся иконки каналов и команды управления подключенными устройствами. Допустим, при просмотре телевизора, вы видите иконки своих любимых телевизионных каналов, что позволяет быстро переключаться буквально одним нажатием между программами передач — не нужно вводить или запоминать номер каналов.

Оба новых пульта Logitech Harmony способны заменить пять других пультов. Это заметно уменьшает количество занимаемого пространства в доме и связанную с поиском устройств неразбериху. Logitech поддерживает свыше 250 000 устройств от более чем 5 000 производителей. Пульты Logitech Harmony 600 поступят в продажу по рекомендованной розничной цене €59,99, а Logitech Harmony 650 по рекомендованной розничной цене €79,99. Оба новых пульта  Logitech Harmony ожидаются в продаже в США и Европе в марте 2010 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок