8 сентября 2006, 17:54

MINI Cooper Глюкозы будет продан на Molotok.ru

MINI Cooper, владелицей которого является известная певица Глюк'оzа, выставлен на торги на интернет-аукционе Molotok.Ru. Средства, вырученные от продажи автомобиля, будут направлены в Детский реабилитационный центр.

Аукцион, на котором можно будет приобрести автомобиль знаменитости, пройдет с 7 по 21 сентября 2006 года. По окончании акции, оплаты лота и оформления необходимых документов победитель аукциона сможет получить приобретенный автомобиль в Москве. Как сообщает Компьютерная газета, в передаче автомобиля новому владельцу примет участие сама певица.

MINI Cooper, выпущенный в декабре 2004 года, находится в отличном состоянии и имеет небольшой пробег. На машине изображены забавные жабы — машина участвовала в свадебной церемонии Глюк'оzы в составе кортежа из 5 аналогичных MINI, а жабы были частью свадебной символики. Торжественная передача денежных средств, собранных по итогам благотворительной акции, состоится в конце сентября 2006 г. при участии певицы, организаторов акции и ее победителя.

Оцените новость:
  • 0 оценок