13 сентября 2006, 15:10

У Oblivion в ближайшее время продолжения не появится

Компания Bethesda Softworks объявила, что не ведет работу над дополнением к ролевой игре The Elder Scrolls IV: Oblivion, сообщает Lenta.

"Мы не работаем над расширением под названием Knights of the White Stallion, так называется один из квестов в оригинальной игре" - сказал Пит Хайнс (Pete Hines ), глава отдела маркетинга Bethesda Softworks. Ранее на этой неделе на сайте Gamestop появилось сообщение о том, что дополнительный модуль Knights of the White Stallion находится в разработке и поступит в продажу 21 ноября 2006 года, при этом указывалась его стоимость - 19,99 доллара США. "В настоящее время у нас в планах нет работы над дополнением или каким-либо другим расширением содержимого игры. Если такие планы появятся, мы сразу же поставим игроков в известность" - добавил Хайнс.

Четвертая часть знаменитого ролевого сериала появилась на персональных компьютерах и консоли Xbox 360 в марте 2006 года. Благодаря высококачественной графике и увлекательному открытому игровому процессу The Elder Scrolls IV: Oblivion неоднократно признавалась лучшей ролевой игрой года как критиками, так и игроками.

Оцените новость:
  • 7 оценок