14 сентября 2006, 13:41

Геймпад G-Pad Pro с вибрацией

Не то чтобы технология отслеживания движения никогда не использовалась в компьютерной индустрии. Однако, почему-то до начала массового помешательства на консолях следующего поколения, мало кто интересовался подобными возможностями. Две будущие игровые платформы Wii и PS3 хвастаются наличием гироскопических контроллеров, но приобщиться к подобному управлению, как оказалось, могут и пользователи PC, передает 3Dnews.

Компания eDimensional, уже давно занимающаяся производством различного рода аксессуаров для геймеров, начала поставки G-Pad Pro Force Feedback Gyroscopic Gamepad. Новинка предлагает нам стандартный набор кнопок управления с технологией VRMS (Virtual Reality Motion Sensing) и вибрацией (спасибо лицензии Immersion).

Естественно, создатели G-Pad Pro позаботились о многочисленных настройках и совместимости устройства с современными играми. Так что если вы решительно не хотите браться за новую продукцию Nintendo или Sony, опробовать оригинальные технологии можно на стареньком РС или PS2.

Оцените новость:
  • 2 оценки