14 сентября 2006, 15:42

Модель Nokia 6085 пополнит ряд "раскладушек" компании Nokia

Расширяя популярную серию "раскладушек", компания Nokia сегодня объявила о скором выходе камерафона Nokia 6085 по доступной цене. Мобильный телефон Nokia 6085 предположительно будет продаваться по цене 175 евро за штуку, а начало продаж намечено на четвертой квартал 2006 года.
  

Как передает Модель Nokia 6085 оснащена большим цветным дисплеем с возможностью отображения 262 000 цветовых оттенков. Дополнительный внешний дисплей снабжен синей подсветкой, что позволяет чётко видеть информацию о звонящем при поступлении входящего звонка, узнавать текущее время и заряд батареи без необходимости открывать телефон.

Nokia 6085 обладает встроенной цифровой камерой, которая может делать не только фото снимки, но и записывать видео, что гарантирует возможность сделать видео записать при возникновении интересной ситуации. Любители музыки смогут наслаждаться встроенным аудиоплейером и FM радио, как при помощи обычной проводной гарнитуры, так и при помощи беспроводных Bluetooth наушников.

Как сообщает Интерстар, мобильный телефон снабжен слотом для карт памяти microSD, максимальный размер которых составляет 2ГБ, что позволит хранить много не только картинок, но и видео, и аудио файлов. Эта модель мобильного телефона имеет возможностей соединения с другими устройствами через технологию Bluetooth, что позволит быстро и легко получить или переместить данные на ПК или же другое устройство, снабженное Bluetooth.

Мобильный телефон Nokia 6085 способен работать в режиме разговора до 5 часов, а время работы в режиме ожидания составляет 10 дней.

Оцените новость:
  • 16 оценок