29 сентября 2006, 12:46

Nokia выпустит беспроводную автомобильную аудиосистему

Компания Nokia анонсировала компактное автомобильное устройство, позволяющее водителям с комфортом слушать музыку и без труда использовать функции мобильного телефона.

Аудиосистему Nokia Multimedia Car Kit CK-20W финский производитель оснастил поддержкой интерфейсов Pop-Port, Bluetooth и DSP для обеспечения максимального качества и удобства работы. Новинка совместима с мобильными телефонами (ни для кого не будет секретом, какого производителя).

Автокомплект можно использовать в качестве музыкального плеера - композиции, хранящиеся в памяти телефона, проигрываются через акустическую систему автомобиля через Bluetooth-соединение. Кроме того, через стандартный аудиовход к устройству можно подключить и обычный MP3-плеер.

Преимуществом Nokia Multimedia Car Kit CK-20W, по словам разработчиков, является высокое качество передачи голоса, более того при входящем звонке музыка автоматически приглушается.

Как передает Мабила, Nokia Multimedia Car Kit CK-20W появится в продаже уже в четвертом квартале 2006 года по цене около $280.

Оцените новость:
  • 0 оценок