29 сентября 2006, 14:05

Apple выпускает iTunes 7.0.1

Apple Computers выпустила обновление для iTunes 7, последней версии программы компании для воспроизведения видео и аудио, которая получила весьма нелестные отзывы со стороны покупателей из-за многочисленных ошибок и проблем в работе. На странице технической поддержки iTunes сказано, что версия 7.0.1 "предложит стабильность и лучший интерфейс с устранением прежних ошибок, исправленную синхронизацию с iPod и многое другое". 

Выход обновления стал результатом проведения совещания Apple 12 сентября, организованного из-за потока жалоб по поводу работы iTunes 7. Люди, установившие iTunes 7, сообщали о звуковых искажениях, пропускании песен при проигрывании, 3-секундных задержках воспроизведения и других проблемах. При этом Apple заявлял свой продукт при выходе как "самое значительное достижение" со времен дебюта в 2001 году. Вдобавок ко всему покупатели сообщали о невозможности скачать песни с магазина iTunes и проигрывании только звуковой дорожки при воспроизведении видео, передает TECHlabs.

В то время как некоторые ошибки могли быть причиной неправильной работы компьютера или сопутствующих приложений пользователя, обращавшиеся с жалобами настойчиво требовали скорейшего выпуска патча для iTunes 7. Обновление "весит" 25 MB и может быть скачано здесь.

Оцените новость:
  • 0 оценок