29 сентября 2006, 14:17

Газета "Ведомости" станет доступной на мобильниках

МТС и i-Free обявляют о запуске нового сервиса - полной версии газеты "Ведомости" на WAP-сайте МТС.

Для того чтобы читать "Ведомости" с дисплея телефона, абоненту достаточно зайти в раздел "Бизнес" на WAP-портале МТС и перейти на свежий номер газеты «Ведомости». WAP-версия полностью дублирует печатную газету: в ней сохранены все рубрики и будут публиковаться абсолютно все материалы и фотографии, за исключением рекламы.

При подготовке проекта учитывались технические возможности всех телефонов, имеющихся сегодня на рынке – от простейших моделей, появившихся несколько лет назад, до самых новых, передает Мобильный Контент.

Для удобства абонентов реализовано сразу несколько вариантов подписки на электронную газету. Зайдя на WAP-сайт МТС, абонент может оформить либо постоянную подписку на издание, либо разовую, обеспечивающую доступ к материалам газеты на определенный период времени, например на сутки или неделю.

Стоимость доступа к свежему номеру газеты, независимо от способа оформления подписки, выбранного абонентом, составит около 16 рублей . Абоненты смогут также пользоваться и архивом газеты "Ведомости".

Оцените новость:
  • 0 оценок