16 февраля 2010, 14:54

i-Free и Generatum Software создали брендированное приложение WapAlta для оператора TELE2

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины, Беларуси и Казахстана, совместно с Generatum Software, одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для мобильных телефонов, создали брендированную версию Java-приложения «Wapalta. Сеть в кармане» для сотового оператора TELE2.

Компания i-Free, разработавшая для TELE2 WAP-портал нового типа и обеспечивающая его техническую поддержку, продолжает активно развивать этого ресурс, делая его более удобным, интересным и привлекательным для абонентов.

Совместно с разработчиком программного обеспечения для сотовых телефонов Generatum Software компания i-Free создала эксклюзивную версию инновационного мобильного приложения «Wapalta. Сеть в кармане», которая доступна пользователям WAP-портала wap.tele2.ru. Это мультифункциональное приложение совмещает полезные опции – такие как доступ в почту, ICQ, выход в популярные социальные сети, чаты и форумы, с многочисленными информационно-развлекательными сервисами – новостями, погодой, гороскопами, библиотеками, фотогалереями и др.

Приложение выполнено в фирменном стиле TELE2 и совместимо с любыми современными моделями сотовых телефонов, представленных на российском рынке. Демо-версия приложения доступна бесплатно: ее можно загрузить с портала wap.tele2.ru.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки