9 августа 2011, 11:31

"Билайн" предлагает брендированные мобильные устройства по привлекательной цене

«Билайн» объявляет о снижении цен на брендированное оборудование – планшет «Билайн» М2, смартфон «Билайн» Е300 и телефон «Билайн» С100.

Новая цена «Билайн» М2 составляет 8990 рублей, «Билайн» Е300 – 5990 рублей, «Билайн» С100 – 2240 рублей. Приобрести брендированные мобильные устройства по новой цене можно в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

«С развитием технологий современные мобильные устройства становятся все более доступными потребителям. Мы следим за состоянием рынка и постоянно обновляем наши ценовые предложения, чтобы дать покупателям оптимальные по соотношению цены и качества продукты», - прокомментировал Максим Брусницын, Руководитель департамента по абонентским устройствам ОАО «ВымпелКом».

Планшетный компьютер «Билайн» М2 – это решение для пользователей, которые хотят иметь постоянный доступ в Интернет, смотреть фильмы, фотографии, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и навигационными приложениями. Он позволяет работать с офисными документами, читать электронные книги и пользоваться множеством приложений, созданных для ОС Android.

«Билайн» Е300 – это смартфон с большим сенсорным экраном и множеством функций. C его помощью пользователи могут выходить в Интернет на высоких скоростях, создать собственную Wi-Fi-сеть, подключив к ней до 5 различных устройств.

«Билайн» C100 – это недорогой телефон, работающий в 3G-сетях и обладающий оптимальным набором функций: звонки, видеозвонки, SMS, MMS, е-mail, веб-браузер, Bluetooth, МР3-проигрыватель. «Билайн» С100 может работать в режиме модема и поддерживает карты памяти microSD емкостью до 8 Гбайт.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок