30 сентября 2006, 12:06

Часы, отображающие телефонный номер

Новые наручные часы, которые выпустила компания Fossil, создавались в соавторстве с Sony Ericsson. Стильные часы Fossil совместимы с мобильными телефонами, оборудованными Bluetooth и могут быть использованы в качестве дисплея для идентификации автора звонка.

Целая серия часов, показывающих, кто звонит, будет выпущена в различных стилевых вариациях. Их начинка будет служить не только как определитель номера, но и как миниатюрный пульт управления. Например, с помощью часов Fossil можно будет отклонить чей-либо вызов.

Часы, также, сообщают о поступившей голосовой почте или пришедшем текстовом сообщении. Если вы вместе с мобильным телефоном отойдете от часов на 10 метров, часы начиают бить тревогу: вибрируют, предупреждая о потере сигнала, сообщает Мобильник.

Часы Fossil совместивы с большинством мобильных телефонов Ericsson. Сейчас их готовят к продаже в двух вариантах: нержавеющий стальной корпус с браслетом (AU6001) и нержавеющий стальной корпус с черным ремешком (AU 6002). В витринах наручные часы Fossil с определителем номера появятся не раньше ноября по цене 250 долларов.

Оцените новость:
  • 1 оценка