6 октября 2006, 9:36

Все, что нужно для домашнего офиса!

Компания Lexmark International объявила о выпуске многофункционального струйного печатающего устройства X5470 All-In-One со встроенным факс-модемом и возможностью печати фотографий, объединяющего в себе функции сразу четырех независимых устройств: принтера, сканера, копира и факса. Рекомендованная розничная цена этого МФУ на украинском рынке составляет $129.

Обладая стильным компактным дизайном Lexmark X5470 рассчитан, в большей степени, на  современный домашний офис. Устройство оснащено всеми необходимым функциями для работы в качестве фотопринтера (Pict Bridge, разъемы для карт памяти, возможность печати индексной страницы, печати без полей, без ПК). Можно печатать фотографии размером 10 х 15 см без полей непосредственно с карт памяти или с фотокамеры через PictBridgeTM, или же распечатать сначала индексную страницу, выбрать и отметить на ней необходимые изображения и отсканировать страницу, чтобы напечатать выбранные снимки. Для особо требовательных пользователей, в состав Lexmark X5470 входит дополнительный фотокартридж, который, при печати с разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм на специальной фотобумаге, позволяет получать фотографии исключительного качества и долговечности.

Кроме того, утройство поддерживает функции факса (как монохромного, так и цветного) и позволяет использовать автоматический податчик бумаги (до 10 листов), АОН, функцию короткого набора и другие функции факса.
 
"Lexmark X5470 является оптимальным выбором пользователей домашнего офиса, которым необходим максимальный набор функций МФУ, включающий в себя как печать, сканирование, копирование, так и функции факса и фотопринтера", - говорит Сергей Усаткин, глава украинского офиса представительства Lexmark в СНГ и странах Балтии, - "Все основные технологические разработки Lexmark нашли свое воплощение в данном устройстве и все эти возможноси доступны украинскому потребителю по демократичной цене в $129".

Lexmark X5470 оборудован уникальным программным обеспечением Lexmark Fast Pics и Lexmark Imaging Studio, которые упрощают пользователям возможность коррекции, сортировки и печати фотографий. В компалект поставки Lexmark X5470 входит также ПО Lexmark Web Toolbar, которое оптимизирует печать из Интернета - позволяет распечатывать из Интернета только тот фрагмент,  который необходим пользователю. При помощи Web Toolbar несколькими простыми щелчками мыши можно отформатировать веб-страницы, разместив их нужным образом, не обрезая и не теряя текста или другой информации. Lexmark X5470 обеспечивает скорость печати  до 25 страниц в монохромном и 18 страниц в цветном режиме, совместим с PC и Mac и может работать в сети (опционально).

 

Оцените новость:
  • 1 оценка