6 октября 2006, 10:34

"Единая сеть" от life:) объединит офисные и мобильные телефоны

Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life предлагает возможность объединить офисные и мобильные телефоны в единую корпоративную сеть, что позволяет компании-абоненту значительно оптимизировать свои расходы на услуги связи.

Начиная с октября 2006 года BUSINESS life предоставляет своим корпоративным абонентам уникальные для украинского рынка услуги – "Единая сеть" и "Единая сеть Премиум". Услуги позволяют объединить офисные и мобильные телефоны в единую корпоративную сеть благодаря установлению прямого соединения между АТС компании-абонента BUSINESS life и телекоммуникационной сетью life:).

Основная привлекательность объединения корпоративных мобильных и стационарных телефонов в единую сеть заключается в том, что все звонки внутри сети life:) бесплатны, а стоимость звонка на номера других операторов мобильной связи Украины составляет всего 65 копеек за минуту. Это означает, что компании-клиенты BUSINESS life смогут существенно сократить расходы на коммуникацию между своими сотрудниками, партнерами по бизнесу, третьими сторонами.

Услуги "Единая сеть" и "Единая сеть Премиум" не предоставляются в роуминге и недоступны для абонентов зарубежных операторов, которые получают услуги роуминга в Украине. Кроме этого, услуги предоставляются только для голосового трафика.

BUSINESS life предлагает всем абонентам, которые подключатся к услугам "Единая сеть" и "Единая сеть Премиум" до 1 ноября 2006 года, не платить за аренду оборудования с момента подключения и до 1 ноября 2006 года.

Оцените новость:
  • 2 оценки