10 октября 2006, 14:46

"Телесистемы Украины" до конца года трудоустроят более 200 человек

Компания "Телесистемы Украины", которая заявила о начале работы над внедрением услуг мобильной связи третьего поколения (3G) планирует до конца 2006 года трудоустроить более 200 человек. Об этом сообщил генеральный директор компании Виталий Ворожбит. По его словам штат компании постоянно увеличивается и на конец года планируется, что в компании будет работать около 200 человек, тогда как сейчас в штате компании трудится около 100 человек. Причем за последнее время (два месяца) их количество практически удвоилось.

По словам Виталия Ворожбита профессионалы связи из многих компаний идут в "ТСУ", потому что им интересно строительство первой в Украине EV-DO сети. "Многие из тех, кто строит первую GSM-сеть в Украине теперь работают у нас", - заявил Виталий Ворожбит. При этом он подчеркивает, что перспективы участвовать в развитии с нуля телекоммуникационного проекта является одним из движущих факторов, которым руководствуются люди, приходящие в компанию. "Мы не платим заоблачные зарплаты, которые в 1,5-2 раза превышают среднерыночные, мы платим на уровне рынка и ориентируемся на внутреннюю мотивацию людей", - сказал В.Ворожбит.

ЗАО "Телесистемы Украины" работает на рынке телекоммуникаций как оператор фиксированной связи с 1996 года и предоставляет украинским потребителям полный комплекс телекоммуникационных услуг: телефонию, доступ к сети Интернет и в будущем – мобильную связь. Как передает MForum, до конца 2006 года компания "Телесистемы Украины" планирует начать предоставлять услуги мобильной связи на основе сети CDMA2000 1xEV-DO в крупнейших городах Украины.

Оцените новость:
  • 5 оценок