7 августа 2007, 16:02

PEOPLEnet ввел услугу "Город на связи"

Телекоммуникационная компания "Телесистемы Украины", которая предоставляет услуги связи третьего поколения под брендом PEOPLEnet,  ввела услугу "Город на связи" в Днепропетровске.

Как сообщает пресс-служба оператора, подключив данную услугу, пользователи смогут звонить на городские номера в Днепропетровске по городским тарифам (от 0,03 коп.), а также принимать звонки на городской номер. Теперь стоимость услуги "Город на связи" сопоставима со стоимостью услуг операторов фиксированной.  Кроме того, клиентам остаются доступными все услуги PEOPLEnet: высокоскоростной Интернет, SMS, MMS, WAP и т.д.

Стоит отметить, что каждому подключившемуся к данному тарифному плану абоненту предоставляется возможность выбора между тремя наборами услуг: "Мини", "Миди", "Макси" тарифного плана «Город на связи», которые включают  разные по количеству минут пакеты для звонков на городские номера в  Днепропетровске. 

"Наша главная задача – забота о людях! Мы работаем на благо людей и будем продолжать делать всё возможное, чтобы наши клиенты смогли пользоваться прорывными телекоммуникационными технологиями при оптимальных затратах",- говорит Виталий Ворожбит, генеральный директор PEOPLEnet.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки