18 октября 2007, 12:48

PEOPLEnet ввел новый тариф

Первый украинский оператор мобильной связи третьего поколения PEOPLEnet ввел новый тарифный план, согласно которому, клиенты, которые подключаются на тарифные планы "Стандарт" и "Стандарт-Бизнес", могут разговаривать внутри сети PEOPLEnet всего по 5 копеек.

PEOPLEnet оставляет за своими клиентами возможность приобретать оборудование по специальной цене при подписании дополнительного соглашения. Кроме того, как и раньше, клиенты PEOPLEnet не платят за соединение, осуществляя звонки на номера других операторов (до 80 коп./мин.), по Украине (до 80 коп./мин.), заграницу (от 1,00 грн./мин.) и используют беспроводной высокоскоростной Интернет (до 2,4 Мбит/с) сети третьего поколения.

Новые тарифы предполагают ежемесячную абонентскую плату в размере 25,00 грн., сумма которой является меньше суммы среднестатистического счета за услуги мобильной связи.

"Новые тарифы – это наше желание стимулировать клиентов PEOPLEnet подключать к сети третьего поколения своих друзей и знакомых и разговаривать с ними по 5 копеек", - говорит Виталий Ворожбит, генеральный директор компании PEOPLEnet.

Оцените новость:
  • 4 оценки