24 октября 2006, 10:51

Apple продолжит удивлять и в следующем году

Заявление Стива Джобса о том, что 2007 год будет урожайным на неординарные новинки, сразу стало благодатной почвой для множества слухов. Со своей стороны аналитик Prudential Equity Group Джесс Тортора указал в какую именно сторону стоит двигаться компании, чтобы ее новые продукты были по достоинству оценены потребителями.

Итак, главной целью, считает эксперт, необходимо выбрать телефоны на базе iPod, причем не одну, а две модели. Первая - в тонком корпусе - для модников-меломанов; вторая - бизнес-ориентированный смартфон обязательно с клавиатурой и поддержкой аудио/видео, желательно с Wi-Fi-модулем.

В качестве примера функционального телефона была приведена Nokia N95, хотя г-н Тортора заблаговременно не ограничивает полета фантазии читателей, подчеркивая необходимость баланса между функциональностью и объемом батареи, сообщает Мабила.

Еще одним устройством, которое Apple представит в следующем году, станет широкоэкранный iPod с сенсорным управлением. Аналитик утверждает, что в продажу новинка поступит не ранее первого квартала 2007 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок